С чистой страницы

Объявление

Администраторы
Гл. админ - ЛироЧка))) Админы- Amane Misa
Идет набор админов! Пишите ЛС
Не проходи мимо! Начни жизнь с чистой страницы Модераторы
Идет набор модераторов! Пишите ЛС
Реклама
Ник: Пиар
Пароль: 1111
Новости и объявления: Гл. админки не будет с 29 июня по 23 июля. Заместитель- Amane Misa
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » С чистой страницы » Анкеты » Заполняем анкету!


Заполняем анкету!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заполняйте анкету по образцу:
1. Имя
2. Возраст
3. Характер
4. Внешность
5. Био
6. Частота посищения форума

Анкета одинаковая для канонов и для неканонов.

0

2

1. Имя Миса
2. Возраст 16 годикофф
3. Характер Миса настоящий экстраверт. Любит заводить новых друзей, в одиночестве часу провести не может, а в молчании даже пяти минут. Любит узнавать все новое и смешить других. Хотя свой смех она терпеть не может. Действует сама, даже не спросив об этом других, иногда, нет, даже не иногда, а почти всегда, не думает перед тем, как сделать что-то. И часто это приводит к большим неприятностям. Но Амане на это все равно, она живет вся в позитиве, хотя и пугет людей своей готичнололитностью. Мечтает встретить принца на черно-белом коне, который стал бы её второй половинкой. Уровень IQ зашкаливает... в минус. 
4. Внешность Амане - привлекательная и натуральная блондинка. Волосы не короткие, но и не длинные. Ниже плеч. Глаза выразительные, большие, голубенькие. Ресницы длинные, но не прямо до неба, достаточно длинные. шея не короткая, да и не длинная, ка у жирафа. Можно сказать, тоже нормальной длины. Носик красивый, губки пухленькие, пальцы прямые, ногти часто окрашены в черный цвет. За фигурой Миса следит, как и положено модели. Одевается в стиле готическая лолита и не скрывает страсть к готической атрибутике.
5. Био У каждого жизнь не идеальна. Именно Амане - тот субъект, у которого жизнь, мягко говоря, не удалась. Родилась девочка в обычной семье. Росла как все дети - обычной, подвижно жизнью. В 12 лет мама повела её на фото-сессию. И, как ни странно, девочка подошла им. И с тех пор пошло поехало. Съемки, приглашения в рекламу, на офиши т.д. "Как же это уматывает..." - каждый вечер думала Амане. Каждый день в её жизни был расписан по часам, у Мисы почти не было свободного времени. Но в один прекрасный день её отец пришел домой ведь радостный от того, что его повысили в должности. Вся семья была рада. Из-за этого им пришлось переехать в другой, более большой город, для продолжения карьеры. Но вот именно там пошла черная полоса, еще чернее, чем была. Семью Мисы убил какой-то неизвестный преступник. Но посадить его не посадили, так как мало доказательств. Но Миса пообещала сама себе, что найдет его. Миса, вроде, не уродиной была и внимание привлекала не только людей, но и богов... смерти. Один из них, Джелиус, пожертвовал ради девушки своей жизнью, когда записал имя фанатика, напавшего на Амане в свою Тетрадь Смерти, имеющую свойство убивать человека, имя которого записанно в эту Тетрадь. Ее Бог Смети - Рем погибла при спасении жизни Мисы. Обе Тетрадки последствии,  досталась Мисе, фактически, в наследство. Теперь Миса живет одна, опять.
6. Частота посищения форума Не знаю) Наверное КД))))

0

3

принята!

0

4

1. Имя: Серафина Пеккала
2. Возраст: так-то 394 года, но на вид лет 25
3. Характер:Серафина довольно спокойная, мудрая и уверенная. У неё есть гордость, но не гордыня. Даже когда она говорит спокойным голосом, то способна уюедить человека в своей правоте, настоять на своём мнении. В самой сложной ситуации никогда не паникует, а старается найти правильное, доступное решение.
4. Внешность:Очень грациозная, высокая и стройная женщина. На вид лет 25, но настоящий возраст можно угадать, всмотревшись в лицо, на котором лежит печать глубокой грусти. Густые, немного кудрявые русые волосы спускаются чуть ниже талии, первые пряди собраны назад. Глаза серые, глубокие. Обычно одета в лёгкое тёмно- фиолетовое платье, в руках лук со стрелами, летает на ветке облачной сосны.
5. Био: Серафина родилась и выросла в ведьминском клане. Для того, чтобы оправдать своё положение, ей в юнном возрасте пришлось преодолеть испытание. В северных землях, откуда она родом, есть довольно унылое, гнетущее место., где на заре мира случилась страшная катастрофа, и с тех пор там никто не живёт. Деймонам туда путь закрыт. Серафине пришлось покинуть Кайсу, но это не значит отречься от него. Ведьма прошла испытание, и благодаря этому её деймон теперь может летать намного километров от неё. Королевой клана является чуть больше ста лет.
6. Частота посищения форума: каждый день!

0

5

Серафина
Нуу... Принята=)

0


Вы здесь » С чистой страницы » Анкеты » Заполняем анкету!