С чистой страницы

Объявление

Администраторы
Гл. админ - ЛироЧка))) Админы- Amane Misa
Идет набор админов! Пишите ЛС
Не проходи мимо! Начни жизнь с чистой страницы Модераторы
Идет набор модераторов! Пишите ЛС
Реклама
Ник: Пиар
Пароль: 1111
Новости и объявления: Гл. админки не будет с 29 июня по 23 июля. Заместитель- Amane Misa
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » С чистой страницы » Оксфорд Лиры » Батанический сад


Батанический сад

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь находится мост Магдалины, на котором скамейка...

0

2

Лира сидела на скамейке. Пан прыгал рядом. Шел дождь, и его капли стекали с шерстки Пантелеймона и разбивались о землю... Как же здесь хорошо...-думала Лира-А тебе так не кажется, Пан? Так как Пан был ее деймоном, им не обязательно было говорить друг другу, достаточно было подумать... И мне нравится! А знаешь что лучше всего? Здесь никого кроме нас нет- Произнесли они хором. Так Лира и ее деймон-лесная куница- просидели около часа.
Вдруг взгляд Пана упал на одинокую фигуру, стоящую на другом конце моста...

0

3

Даже не смотря на дождь, ливший с небес, у Мисы-Мисы было просто отличное настроение. Идя вприпрыжку по мосту, Амане даже не боялась запачкать свои красивый черный сапоги. В руке она держала свою любимую черную сумочку, в которой сейчас находилась одна из её тетрадей смерти. Это на всякий случай. Прекрасное черное, намокшее платьице прилипло к телу Амане, но та даже внимания не обращала. Сейчас у неё было хорошее настроение и мало что могло его испортить. Тут Миса остановилась и посмотрела своими глазами куда-то вдаль, где увидела девушку и еще кого-то, которые сидела на скамейке по дождем. Улыбка на её лице стала куда более приветливой и Миса подошла к той скамейке, весело крикнув девочке, которая сидела на ней.
Привет! Я Амане Миса, или просто Миса, а еще можно Миса-Миса! называй как хочешь! А тебя как зовут? - Миса-Миса протянула руку в знак приветствия.

0

4

Привет! я -Лира, а это Пантелеймон-мой деймон!-Лира улыбнулась в ответ и пожала руку Мисы. Ура! Новая знакомая появилась! Как ты думаешь, кто она, Пан?-мысленно спросила Лира у Пана. Незнаю. надо посмотреть на ее деймона. Но...
Улыбка сползла с лица Лиры, Пан насторожился. Где твой деймон?

0

5

Приятно познакомиться!
Миса мило улыбнулась, когда Лира сказала свое имя и пожала руку Амане. Неожиданно у Лиры пропала улыбка, но у Мисы она никогда не пропадет Где твой деймон? - на этот вопрос Миса-Миса удивилась на пару секунд, но улыбка на её лице осталась. Опять сделав милое лицо, спросила
Может ты имеешь в виду синигами? - девушка наклонила голову немного вправо, и с улыбкой смотрела на новую знакомую, - Если да, то она умерла. А если нет, то... деймона у меня нет!
Амане поставила голову в вертикальное положение и еще немного улыбнулась.

Отредактировано Amane Misa (2009-06-12 12:57:14)

0

6

Но как... Ааа! Понятно! Ты не из этого мира?!-Лира на мгновение растерялась, но потом поняла в чем дело.-Тебя никто не видел? В нашем мире у всех есть деймоны. Деймон-это душа вроде бы. У тебя он тоже есть! Просто он скрыт ото всех. Дождь хлестал по шелковистой шерстке Пана, который смотрел то на Лиру то на Мису-Мису. Ты думаешь что она из мира...-спросил мысленно Пан. Да...

0

7

Ну... душа у Мисы конечно же есть! - после этих слов Амане немного рассмеялась, затем добавила - А на счет "не из этого мира"... Я точно не знаю! Может быть и не из этого... Как сюда попала вообще понятия не имею... Наверное Миса случайно забрела - после этих слов девушка улыбнулась и показала два пальца в форме буквы V, как бы показывая, что ей все равно весело.
А твой Пантелеймон очень даже кавайный! Можно погладить? Амане присела на корточки, рядом с Паном, разглядывая его. Миса-Миса очень хочет такого!

0

8

Можно погладить? После этих слов Лира даже вскрикнула: Нет! Пан чуть отодвинулся. Ни вкоем случае нельзя трогать чужих деймонов!-сказала Лира успокоевшись.-У тебя тоже есть деймон! Только он другой формы. Мне кажется это птица... Как у ведьмы!

0

9

Когда Лира вскрикнула, Миса быстро встала и взглянула на неё. Амане поставила две соединенные между собой ладони перед собой, сказав
- Ой! Прости! Миса ведь этого не знала... А на счет деймона... мм... и как Мисе его отыскать? - тут на лице Мисы пропавшая улыбка еще пол минуты назад появилась опять - Жаль, что Рем-сама умерла! Зато умерла из-за того, что защищала Мису!

0

10

Деймона искать не надо! Он внутри тебя!- Заговорил Пан! Впервые в этот диалог встрял Пан! Лира сама была вшоке от того что он без ее разрешения заговорил! Но он уже давно делал все самостоятельно, без разрешения! Пан! Не этично разговаривать деймону с другими людьми! Вообщето это просто правило этикета... Но все таки не желательно трогать чужого деймона

0

11

Внутри? Ммм... Ясно... Ну, подождем, пока вылезет!- после этих слов Миса рассмеялась. Наверное, некоторые подумали бы "что тут смешного", но так как у Мисы не большой интеллект, девушка может рассмеяться от чего угодно. Но так как она не любит, когда сама смеется, через секунд 5 замолчала, и стала продолжать улыбаться.

0

12

Лира улыбнулась. Дождь наконец перестал лить, и выглянуло солнце. Ой! совсем забыла! Мне пора на занятия! Пока! Девушка подхватила своего деймона и, недожидаясь ответа, убежала. Мы с ней еще встретимся...

0


Вы здесь » С чистой страницы » Оксфорд Лиры » Батанический сад